Тканевая книжка

Тканевая книжка

Сшить самой развивающую книжку-игрушку просто: все листы-странички — двойной материал с синтепоном внутри, их сшивают вместе, образуя обычную книжку, а необычна она потому, что все тут из ткани. Потому изделие легко стирать, книга не рвется, играть же с ней можно, когда ребенок станет хватать все маленькими ручонками.

Эта книжка приглянется любой маме, даже потенциальной (если на тот момент малыша еще нет, он лишь в планах). Но когда Вы уже вынашиваете своего младенца, то стоит таки сшить эту игрушку. Если работа уже сменилась декретом – пора за дело.

Идея книжки, как это часто бывает, взята с Интернета у мамочек, которые хотят сшить нечто необычное, мягкое совершенно безопасное для крохи. Вдохновитесь чудо-книгами и Вы создадите подобную. Это несложно, обычно в любой квартире есть лоскуты материала, а времени в декрете предостаточно.

Сама же идея проста: листки страницы делаем из двойного материала с синтепоном, их нужно сшить, образуя книжку.Тематика аппликаций совершенно любая – животные, машинки, ягоды и фрукты. Отлично подойдет кусок бязи. Особенно хорошо, когда на нем будет веселенькое изображение (например, игрушки, цифры и пр.) Это и будет рисунком на страницах…

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Карпова Зарема
    14:16, 05.07.2023

    Эта тканевая книжка такая же прекрасная, как и все другие товары данного магазина! Я так довольна своим покупкой! Это отличный способ представить подарок своему другу! Красивая отделка и прекрасное содержание! Всем рекомендую посетить этот магазин!

    Ответить