Подбор подарка на Новый год

Подбор подарка на Новый год

Выбор подарка на Новый год нередко создаёт головную боль людям. Во время придумывания новогоднего подарка, который пойдёт под ёлку, важно учитывать не только пожелания человека, для которого предназначается подарок, но и то, что в следующих год будет считаться годом козы или, по некоторым сведениям, овцы.Подарок для женщины

Специалисты в области подарков рекомендуют выбирать для женщин ювелирные украшения, содержащие в своём составе символы, напоминающие козу. Также можно прибегнуть к использованию камней, символизирующих этот знак. Прекрасными вариантами станет аквамарин или оникс. С другой стороны, при недостатке средств можно прибегнуть к подарку в виде деревянной бижутерии.

Статистика

Специалисты в области статистики подвели некоторые итоги дарения подарков. Они составили таблицу, которая показывает распределение подарков по количеству.Представляем вниманию краткий обзор этой таблицы. На первом месте с показателем до 30% находится алкоголь, конфеты и игрушки. Нередко в этот список включается бижутерия и парфюм. Эти подарки наиболее распространены и популярны в качестве новогодних.Немного реже пользуются популярностью разнообразные сувениры и деньги. Их доля составляет до 15 %, что частично обусловлена стоимостью и сложностью выбора.

Ещё реже, приблизительно в 7 % случаев дарят цветы, бытовая техника, обувь, мобильные телефоны и другие аналогичные предметы.На следующем месте находится ещё более дорогой подарок, требующий от горящего человека дополнительных усилий. Это либо билет в театр или на концерт, также это может быть ужин. Может быть и разнообразная аудио- и видеотехника. Нередко дарятся фотоаппараты.Наименьшей популярностью пользуется подарок в виде компьютера или путешествия. Это обусловлено чаще всего стоимостью даримого подарка.

Существует также немалое количество подарков, которые не желательно дарить. Сюда входят фарфоровые ангелочки, Деды Морозы и другие изделия. Утверждается, что эти предметы лишь засоряют интерьер, да и после окончания праздника они будут выглядеть неуместно в составе интерьера комнаты.Не рекомендуется дарить одежду, нижнее белье, носки и другие подобные вещи по понятной причине. Сюда же можно отнести парфюмерию, мыло и шампунь. Это в первую очередь относится к средствам личной гигиены, которые человек должен выбирать сам. В принципе, ситуация аналогична и с одеждой. Единственным исключением может стать парфюмерия, купленная по заказу близкого человека.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже