Подарки к Новому году своими руками. Что подарить?

Подарки к Новому году своими руками. Что подарить?

Подарить на праздник приятелям можно символ года. Это вполне может быть небольшая мягкая игрушка, копилка, кружка с изображениями животного. Также и диски с играми, фильмами, красочная книга, еще какая-то приятная мелочь. Следует также обратить внимание на то, что свой подарок надо оформить, чтоб он был привлекательным. Взрослым при подборе подарка надо учитывать пожелание своего ребенка, он ждет от сказочного Деда Мороза тот подарок, что ему нужен больше всего, о котором он мечтал весь год.

Конечно, дети в Новом году ждут побольше сладостей. Им приятно получать в подарок пакеты с конфетами и тартинками, мандаринами.

СИМВОЛ ГОДАПредложенные символы хорошо бы всего сделать из натуральной или искусственной кожи нескольких цветов. Выкройки перевести надо на кальку, потом посредством копировальной бумаги па основу — квадрат из кожи. Фигурку необходимо выкроить отдельно с кожи иных цветов. Затем надо пришить из бисера глазки и наклеить все на основу. И можно такой символ сделать двусторонним. А вместо кожи использовать можно цветную фольгу с бумажной основой.

ФИГУРНАЯ БУКВАИз букв сложить можно праздничные поздравления, развесить их и на ёлке, и в комнате, составив из букв гирлянды.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (2)
  1. Калинин Максимильян
    09:31, 12.04.2023

    Благодарю Вас за предоставленную информацию о том, как сделать подарки к Новому году своими руками. За прошлые годы я всегда покупал подарки для моих близких, но этот раз я решил попробовать что-то новое. Вы предоставили мне так много полезной информации — от идей до материалов и инструкций, что я понял как мне правильно и легко могу украсить этот Новый год своими руками. Спасибо за Вашу помощь и поддержку!

    Ответить
  2. Михеева Аврора
    00:12, 21.10.2023

    Новый год — это волшебное время для того, чтобы дарить родным, близким и друзьям подарки. Но не всегда легко определить, что можно подарить. Я считаю, что лучший подарок — это тот, который сделан своими руками и заполнен любовью. Такие подарки обязательно оценат и приятно удивят.

    Своими руками вы можете приготовить вкусные домашние десерты, например, пирог с маком или апельсиновый сорбет. А можно выбрать подарок, не имеющий отношения к еде, например, шелковый шарф или платок, связанный из пряжи. Кроме того, вы можете написать романтические послания, завернуть их в приятный пакет и подарить тем, кто вам дорог. Вы можете также самостоятельно собрать картину из букв или преобразовать свои фотографии в альбом памяти.

    Таким образом, вы можете выбрать и сделать уникальные подарки своими руками для своих близких и друзей к Новому году. Это будет для них незабываемый подарок и они обязательно оценят вашу заботу и любовь.

    Ответить