Новогодние открытки своими руками

Новогодние открытки своими руками

На Новый год дарят подарки. Подарки, которые сделаны своими руками, всегда обладают некой особой ценностью — дарят они праздник и получателю их, и создателю. Наиболее простой подарок, его сделать может ребенок, — новогодняя открытка собственными руками. В статье поделимся идеями изготовления новогодних открыток собственными руками.

Новогодняя открытка «Елочка»Елка — непременный атрибут этого праздника. Потому открытки с изображением елки будут уместными. Помимо этого, такие открытки очень просты в изготовлении.

Так, новогоднюю аппликацию можно выполнить из красивых разноцветных или же однотонных полос бумаги. Создание этой поделки собственными руками под силу и маленькому ребенку.Довольно просто сделать аппликацию при помощи наклеек. А можно очень просто и эффектно сделать самодельные открытки из обычных пуговиц, которыми и выкладывается «Елочка», пуговки просто наклеивают на бумажную заготовку.Можно сделать и объемные открытки «Елочка». Техника изготовления объемной елочки аналогична методу изготовления новогоднего шара. Только не надо окончательно склеивать их, вместо того наклейте елочку на открытку. Это будет не просто красиво, но и оригинально.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Николаев Никифор
    15:14, 05.10.2023

    Новогодние открытки своими руками — это прекрасная идея, которая даст вам возможность подарить вашим любимым близким нечто индивидуальное и неповторимое. Это добавит море радости и счастья в праздник.

    Ответить