Искусство живописи на всех веков

Искусство живописи на всех веков

Содержание

Сайт vladimirskii.art – это уникальное пространство, где талантливый художник делится своими творениями со всем миром. Здесь https://vk.com/painting_for_all можно насладиться красотой его работ, погрузиться в мир искусства и узнать немного больше о творческих секретах мастера.

О мастере

Игорь Валерьевич Владимирский — это человек с многогранной творческой деятельностью. Он является художником, композитором и пианистом. Его день рождения — 17 мая 1994 года. Как многие дети, Игорь начал рисовать с двух лет, вначале простыми карандашами, затем уже красками. Маленький Игорь любил включать классическую музыку и представлять, как она выглядит в виде каракулей.

С рождения у Игоря диагноз — гипоплазия и атрофия зрительного нерва. Он начал обучаться живописи в изостудии центра реабилитации для детей с инвалидностью «Надежда» в Волжском. Впервые сел за фортепиано около шести лет и с отличием закончил музыкальную школу после 7 лет обучения. После школы был зачислен в Курский музыкальный колледж-интернат для слепых.

Во время обучения в колледже Игорь пытался преподавать рисование детям в воскресной школе Ахтырского храма в Курске, но интерес к живописи временно угас. Только потом, после поступления в Курский государственный университет, на втором курсе его вдохновение вернулось и он снова принялся за рисование.

Сейчас Игорь Владимирский занимается разработкой учебной методики по живописи для слабовидящих. Его основной рабочий материал — это масло, а вспомогательные материалы включают акварель, гуашь, темперу и акрил. Иногда Игорь экспериментирует со смешанными техниками, добавляя в свои работы другие материалы.

Художник находит вдохновение для своих картин в собственных сновидениях, преимущественно в пейзажах. Хотя Игорь также любит писать с натуры на пленэрах, все чаще он создает образы из своих размышлений о жизни, а иногда эти образы рождаются во сне и дорабатываются уже проснувшись. Игорь также создает картины на заказ.

Помимо этого, Игорь Владимирский композитор, который получает вдохновение для своей музыки также из сновидений.

Многообразие техник

Очаровательные акварели, выразительные масляные картины, таинственные графические работы – на сайте vladimirskii.art можно найти работы в самых разных техниках. Это позволяет художнику проявить себя с разных сторон и показать свое творческое мастерство.

Вдохновение из природы

Одним из главных источников вдохновения для художника является природа. Он находит красоту в каждой детали природы и переносит ее на свои работы. Это придает его творениям особую гармонию и естественность.

Эксклюзивность

Сайт vladimirskii.art предлагает не только готовые работы художника, но и возможность заказать эксклюзивную картину по индивидуальному проекту. Таким образом, каждый посетитель может стать обладателем уникального произведения искусства.

Интересное содержание

На сайте vladimirskii.art вы сможете найти не только картины и иллюстрации, но и интересные статьи о мире искусства, процессе творчества и вдохновении. Это позволяет окунуться еще глубже в творческую атмосферу художника.

Сообщество единомышленников

Сайт vladimirskii.art объединяет людей, увлеченных искусством. Здесь можно найти новых друзей, обсудить последние творческие достижения и просто насладиться общением с единомышленниками.

Погрузитесь в мир творчества на сайте vladimirskii.art и откройте для себя новые грани искусства. Здесь каждый найдет что-то особенное и уникальное, что вдохновит и заставит задуматься.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже